Районный праздник осени
20 сентября работники досугового центра, администрации сельсовета и школы приняли участие в районном празднике осени "Нижнеломовский край-щедрый край". Мы привезли на ярмарку продукцию, выращенную на...
20 сентября работники досугового центра, администрации сельсовета и школы приняли участие в районном празднике осени "Нижнеломовский край-щедрый край". Мы привезли на ярмарку продукцию, выращенную на...