В рамках месячника по благоустройству.

Работники досугового центра и библиотеки приняли участие в субботнике. Мы совместно с работниками администрации и школы скосили траву в Парке, пропололи клумбы и подмели дорожки у Мемориала погибшим воинам.

Previous post Цирк Цирк Цирк
Next post Ко дню рождения А.С.Пушкина