Праздничная концертная программа «В сердце ты у каждого-Победа!»

9 мая в нашем досуговом центре прошли праздничные мероприятия, посвящённые Победе в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.

Открылись они возложением цветов и торжественным митингом в Парке, подготовленном администрацией и учащимися школы. Затем в клубе состоялся праздничный концерт, на котором прозвучали стихи и песни о войне, о Победе, о Росии.

Previous post
Next post Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»