Всероссийский субботник

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, улицу, своё село, свою планету!

25 апреля работники досугового центра и библиотеки приняли активное участие во Всероссийском весеннем субботнике. Мы вышли на уборку мусора  улиц родного села.
Чистая, ухоженная территория всегда радует глаз и создаёт приятное впечатление о нашем селе. Спасибо всем участникам за труд, отличное настроение и неравнодушие к нашему общему дому.

Previous post Познавательная игра «Право имею»
Next post